【神動画】体の成長が「12歳」で止まった美少女がAVに出たらエロすぎた…

gif_animation 海外アダルトサイトにて、”体の成長が「12歳」で止まった美少女” などのキャッチコピーを持つ東欧のポルノ女優2人のエロ動画。色白、貧乳、童顔… 世界でも人気を誇る日本のロリ系AV女優に優るとも劣らない2人のプレイ集まとめ。4動画。
※ 関連 : 世界中のロリコンがヌキまくってる日本の ”女子小学生” のセ○クス動画がこちらwww






※ 1人目、画像

1.


2.


3.



※ 1人目、動画①(マッサージシーンのみ)


動画が見れない方はこちら


※ 1人目、動画②(セックスシーンのみ)


動画が見れない方はこちら


※ 2人目、動画①


動画が見れない方はこちら


※ 2人目、動画②


動画が見れない方はこちら




コメント一覧

  1. 名無しさん February 13, 2024 22:25 返信

    わいもある部分は成長が12歳で止まっとるが?

    1. 名無しさん February 13, 2024 22:38 返信

      毛髪は産まれたての赤子の様だが?

    2. 名無しさん February 13, 2024 22:39 返信

      チンコか?

      1. 名無しさん February 14, 2024 01:42 返信

        にしくんには敵わないな。

    3. 名無しさん February 13, 2024 23:02 返信

      精神かな?

    4. 名無しさん February 13, 2024 23:09 返信

      3,2センチ乙です

    5. 名無しさん February 14, 2024 00:15 返信

      知性か?たしかにな

    6. 名無しさん February 14, 2024 00:38 返信

      こんなスタイルの良い12歳がいてたまるか

    7. 名無しさん February 14, 2024 07:29 返信

      甘い。俺は5歳のままだ。あれのサイズだろ?上には上がいるのだ!

      1. 名無しさん February 14, 2024 20:08 返信

        デブで大部分がドテにめり込んでるんじゃなくて?それなら痩せれば長くなりそうだけど、違うならご愁傷様

  2. 名無しさん February 13, 2024 22:26 返信

    拒食症?

    1. 名無しさん February 13, 2024 22:34 返信

      ロリロリというよりガリガリだな

    2. 名無しさん February 13, 2024 22:40 返信

      ガリガリすぎだな
      頼まれればやってやるけど~

    3. 名無しさん February 13, 2024 23:21 返信

      痩せてるだけやろ
      この程度細い子は日本人には大勢いるぞ
      彼方には少ないあろうが

    4. 名無しさん February 13, 2024 23:33 返信

      スネ皮骨夫

    5. 名無しさん February 14, 2024 06:48 返信

      ほんそれ
      生理とか、止まってそう

  3. 名無しさん February 13, 2024 22:27 返信

    1こめ

    1. 名無しさん February 13, 2024 22:29 返信

      いよぅ負け犬

      1. 名無しさん February 13, 2024 23:33 返信

        ワンワン吠えやがって、ほんとに負け犬じゃあねぇか

      2. 名無しさん February 14, 2024 08:58 返信

        勘違いすんな。一粒の米も食べろよって意味だと思う、、

  4. 名無しさん February 13, 2024 22:32 返信

    単にぺちゃがりなだけでは?

  5. 名無しさん February 13, 2024 22:42 返信

    名前なんだろ?

    1. 名無しさん February 13, 2024 22:44 返信

      グリーン姉さんでググれ

      1. 名無しさん February 13, 2024 22:50 返信

        風呂で腐っちゃった人だっけか
        折角忘れてるんだから思い出させるなよ

      2. 名無しさん February 14, 2024 02:29 返信

        うわわわ!キモッッッ

      3. 名無しさん February 14, 2024 05:24 返信

        古っw

      4. 名無しさん February 14, 2024 21:25 返信

        ポッカ民にとってはどうってことないな

    2. 名無しさん February 13, 2024 23:09 返信

      Kitana A Demida

      1. 名無しさん February 13, 2024 23:25 返信

        Thanks

    3. 名無しさん February 14, 2024 12:24 返信

      chris trmide

  6. 名無しさん February 13, 2024 22:49 返信

    レジェンド校長がログインしました。

    1. 名無しさん February 13, 2024 23:33 返信

      支援してください!

      1. 名無しさん February 14, 2024 09:13 返信

        私怨

  7. 名無しさん February 13, 2024 22:57 返信

    R-TYPEじゃあるまいし

  8. 名無しさん February 13, 2024 23:10 返信

    15歳くらいで成長が止まってくれるのがオレの好みなんだけどな

    1. 名無しさん February 14, 2024 16:44 返信

      お前は誰にも相手にされない障害者?w

  9. 名無しさん February 13, 2024 23:25 返信

    上に伸びるサイズは止まっても、横に広がるサイズは変えられないから意識的に食べてないんだろうな。特に女性が好む甘いものを子供だったら代謝で消えるけど、実年齢はそのまんまだから脂肪になるだろう。だから、普通サイズの大人が食べる量を食べたら代謝がソコまで良さそうじゃないからブクブクだろうね。

  10. 名無しさん February 13, 2024 23:28 返信

    一人目②の動画最高ですね!
    ダウンロードしました!

  11. 名無しさん February 13, 2024 23:42 返信

    そもそも12歳に見えねぇ

  12. 名無しさん February 14, 2024 00:08 返信

    海外の人ってさ、「スー」ってするるじゃん?なんで?うるさいわ。萎える

  13. 名無しさん February 14, 2024 00:28 返信

    ヴァギナミミキボンヌ

  14. 名無しさん February 14, 2024 00:39 返信

    これが12なら少し古いが堂顔でちょいブサな一般的に知られてない
    河合小百合ってAV女優でも中学生って言えば外人は騙されそうだな

  15. 名無しさん February 14, 2024 01:10 返信

    無理があろうと思われます。

  16. 名無しさん February 14, 2024 01:36 返信

    やっぱ11~14くらいが1番よいな

  17. パツキンニキ February 14, 2024 01:41 返信

    ワシはパツキン美女に釘付けじゃけん😍

  18. 名無しさん February 14, 2024 01:54 返信

    タマランチ会長

  19. 名無しさん February 14, 2024 02:11 返信

    鶏ガラやないかい

  20. 名無しさん February 14, 2024 02:22 返信

    12歳の女の子だったらマン毛生えてる子の方が多いよ。

  21. 名無しさん February 14, 2024 02:31 返信

    ちょっと栄養不足,,食事が質素だったのか?

  22. 名無しさん February 14, 2024 02:50 返信

    ローティーンはエロイっていうか、肌が尋常じゃなく綺麗なんだよな

  23. 名無しさん February 14, 2024 03:02 返信

    1人目は身長170cm以上ありそうじゃん

  24. 名無しさん February 14, 2024 07:01 返信

    ただの拒食症メンヘラ女にしか見えない

  25. 名無しさん February 14, 2024 07:39 返信

    やせ過ぎってだけでしょ?・・・・

  26. 名無しさん February 14, 2024 09:06 返信

    やべぇ!もし誘われたら拒否できる自信は100%ない。
    俺のドストライクだ! 徹夜でお相手したい!

    1. 名無しさん February 14, 2024 21:27 返信

      でえじょうぶだ 誘われない

  27. 名無しさん February 14, 2024 09:10 返信

    入れ墨入れるのだけはやめてくれ 超萎える

  28. 名無しさん February 14, 2024 09:29 返信

    12歳は無理があるな

  29. 名無しさん February 14, 2024 09:31 返信

    実際は三十路ってのがリアル過ぎる

  30. 名無しさん February 14, 2024 09:53 返信

    白人のマンコはどうしてもオナホに見えて萎える

  31. 名無しさん February 14, 2024 10:08 返信

    15歳~17歳ぐらいが一番良かった気がする

  32. 名無しさん February 14, 2024 13:37 返信

    Kitana A Demida(32)
    Other name:
    Sindey, Kitana A, Melody, Xenia, Zeta D, Olesya
    Date of birth: May 05, 1991
    Place of birth: Russian Federation,Kazan
    Russian – Tatar
    2020 Retired

  33. 名無しさん February 14, 2024 13:48 返信

    ただのガリガリ貧乳やん

  34. 名無しさん February 14, 2024 15:19 返信

    仲間やな。ワイも頭皮が生まれたときから成長してないわ

  35. 名無しさん February 14, 2024 16:21 返信

    (*´д`)スーハースーハーお家♪

  36. 名無しさん February 14, 2024 16:52 返信

    普通にでかくね?165cmくらいあるんちゃう

  37. 名無しさん February 14, 2024 19:44 返信

    肌の質感は10代で通用するとは思う

  38. 名無しさん February 14, 2024 21:48 返信

    外人の思考は分からんがぽっちゃり系の方が受け良いのでは?
    まあ背が小さければロリ規制強い海外では小さければ乳でも何でもいいのか

  39. 名無しさん February 15, 2024 15:28 返信

    ただちっぱいなだけじゃねーかよ

  40. 名無しさん February 15, 2024 19:05 返信

    最近のネットでは紛い物でない現役の12歳とか何人か居るんだが。見た事無いの?

  41. 名無しさん February 17, 2024 10:13 返信

    細いのに綺麗でケツが良い形

  42. 名無しさん February 19, 2024 17:23 返信

    ずいぶん老けた12歳だなw

※ コメントに返信機能を付けました。各コメントのリンクから返信できます。

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。